ESPERANTO
новости
  раньше · 16.10.2012 · позже | главная | архив рассылки | файлы | форум

Презентация и курсы в Екатеринбурге


22:50 16.10.12  

В Екатеринбурге уже давно успешно функционирует эсперанто-клуб «Арджента фламо». Три раза проводились курсы для начинающих, один раз курс для продолжающих, в ходе которого все подготовились к сдаче международного экзамена на знание языка и сдали его этим летом.

На 21 октября члены клуба готовят открытую встречу — презентацию языка эсперанто для всех желающих.

На встрече вы познакомитесь с историей эсперанто, узнаете много нового, увидите, как проходят международные эсперанто-встречи и познакомитесь с эсперантистами из Екатеринбурга. Все желающие смогут записаться на курсы языка эсперанто для начинающих.

Адрес и все подробности — в событии вКонтакте: «Esperanto-125! (+набор на курсы)»

 

раньше · 16.10.2012 · позже
 
:: Избранные ССЫЛКИ ::

Эсперантское лето 2001-го года. Краткий обзор увеселительных и серьезных летних мероприятий: лагерей, походов и т. д. >>

 

Эсперанто в Швеции. Специальный выпуск... >>

Новостная лента "Esperanto новости" — новости об эсперанто и других языках — выходила при поддержке международной творческой группы "Эсперанто в интернете" (E@I) и в сотрудничестве с Российским союзом эсперантистов (РоСЭ). Основана в виде почтовой рассылки "Новости эсперанто-движения" в мае 1999 года. При использовании материалов ссылайтесь на источник (Esperanto новости, e-novosti.tmweb.ru).