ESPERANTO
новости
  раньше · 05.09.2010 · позже | главная | архив рассылки | файлы | форум

Выбрали Кубу


03:11 05.09.10  

«Даже если будет выбор: месяц в Европе или неделя на Кубе – я выберу Кубу, не задумываясь!» — так вспоминает Арина Осипова летнее путешествие на Всемирный конгресс эсперанто (UK) и Международный молодёжный конгресс эсперанто (IJK). Оба важнейших мероприятия летнего сезона проходили в этом году на Кубе.

Вернувшись из дальней поездки, Арина Осипова и Александр Осинцев, оба из Екатеринбурга, ответили на вопросы Павла Веселова. Интервью опубликовано на региональном сайте эсперантистов Урала и Сибири ural-sib.org.


Десятки вакансий и резюме на сайте http://ufa.rabotavia.ru/. Найдите работу в Уфе, Екатеринбурге и других городах страны. Удобные инструменты поиска и подсказки.

 

раньше · 05.09.2010 · позже
 
:: Избранные ССЫЛКИ ::

Эсперанто в Швеции. Специальный выпуск... >>

 

Фестиваль интересов в Иваново. Свежая идея местных эсперантистов... >>

Новостная лента "Esperanto новости" — новости об эсперанто и других языках — выходила при поддержке международной творческой группы "Эсперанто в интернете" (E@I) и в сотрудничестве с Российским союзом эсперантистов (РоСЭ). Основана в виде почтовой рассылки "Новости эсперанто-движения" в мае 1999 года. При использовании материалов ссылайтесь на источник (Esperanto новости, e-novosti.tmweb.ru).