ESPERANTO
новости
  раньше · 27.04.2006 · позже | главная | архив рассылки | файлы | форум

Радио «Варшавский ветер» можно слушать в московском метро


14:53 27.04.06  

Как сообщается в новостной ленте «Nun!», доступен для скачивания третий выпуск новостей польского столичного клуба «Varsovia Vento» («Варшавский ветер»). На этот раз слушателей ожидает 26 минут звукового отчёта о прошедшем в Италии Международном молодёжном фестивале (IJF), фрагменты интервью с Даниэлой Тальяфико и Ренато Корсетти, многочисленные приветы и новости о молодёжном эсперанто-движении Польши и Италии. В передаче звучит также эсперантская музыка.

Звуковые материалы клуба расположены по адресу www.viavento.org, есть возможность не только скачать их, но и подписаться на обновления по новомодной технологии подкастинг.

 

раньше · 27.04.2006 · позже
 
:: Избранные ССЫЛКИ ::

Романы всемирно известного писателя-фантаста Гарри Гаррисона на эсперанто... >>

 

Сергей Доренко мог бы выступать и на эсперанто. О студенческой молодости знаменитого телеведущего... >>

Новостная лента "Esperanto новости" — новости об эсперанто и других языках — выходила при поддержке международной творческой группы "Эсперанто в интернете" (E@I) и в сотрудничестве с Российским союзом эсперантистов (РоСЭ). Основана в виде почтовой рассылки "Новости эсперанто-движения" в мае 1999 года. При использовании материалов ссылайтесь на источник (Esperanto новости, e-novosti.tmweb.ru).